Kategorien
Ergebnisse

Deutsche Meisterschaft 6 Stundenlauf Mörfelden 14.04.19

6 Stunden Lauf

StartnummerNameAKMeterGesamt - PlatzAK - Platz
259Patric PitschiM 45593758912
243Peter OhrenbergM 605155315813
118Jürgen ViedtM 605097816014
224Peter ZabanoffM 505064316726
233Thomas HöllingerM 554679718422
219Christine HerzogW 55402812128
Mannschaft
Peter,Peter und Thomas
14899312

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.